Пресс-релиз

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ДЖЕЙСОН ДЖОВЕТТ – ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ГОЛД-КОСТ, АВСТРАЛИЯ И СТУДЕНТ БИЗНЕС ШКОЛЫ УНИВЕРСИТЕТА ГРИФФИТА. ИЗОБРЕТАТЕЛЬ И ДИЗАЙНЕР РЕВОЛЮЦИОННОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ПЛАНЕТОЛОГИЯ. ПРОДУКТ ОБЕСПЕЧИТ СМЕНУ ПАРАДИГМЫ, ВВЕДЯ НОВШЕСТВА В ДРЕВНИЕ ТРАДИЦИИ АСТРОЛОГИИ ПРИ ПОМОЩИ НОВЫХ СОВРЕМЕННЫХ ПРИНЦИПОВ 3D ДИЗАЙНА И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ. УНИКАЛЬНЕЙШИЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ ПРОДУКТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ПОСТПРОИЗВОДСТВА, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ ОСНОВАТЕЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ. ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО ПРОДУКТ ОБЕСПЕЧИТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В ПРОГРЕССИВНУЮ ГЛОБАЛИЗАЦИЮ И С ПОМОЩЬЮ ТЕХНОЛОГИЙ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ ФОРМАЛИЗУЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КОНВЕНЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ПРАВАМ.

https://jsjowettblogging.wordpress.com

По этой ссылке Вы найдете основной источник новостей и информации, которую предоставляет Джейсон Джоветт. Сайт содержит ссылки на оригинальные информационные блоги, социальные сети и бизнес страницы.

Бизнес Проект Horoscorpio

Бизнес стартап Horoscorpio на данный момент предоставляет бесплатную возможность взглянуть на примеры продукции. План выпуска продукции и презентации сейчас можно найти через сервис «Speaker Deck» по ссылке https://speakerdeck.com/jasonsteven и на Ютубе https://www.youtube.com/user/jasonstevenjowett
За новостями следите в Твиттере на страницах https://twitter.com/jasonjowett и https://twitter.com/Horoscorpio

Серия Книг по Алхимии

Серия прогрессивных научных книг включает в себя шесть экземпляров, которые освещают темы путешествий во времени, времени сновидений, древнего искусства алхимии и основных положений религиозного ордена.
Автор: Джейсон С. Джоветт                                                                     13/03/2016
 
 Материалы доступны в виде электронных книг или через Lulu POD.

Послание Иакова и другие Интересные Статьи

Послание Иакова – это последняя литературная публикация Д.С. Джоветта, которая является современной адаптацией издания 1597 года, написанного королем Яковом I. Изданная изначально под названием «Демонология» эта книга была первой публикацией короля, положившая начало выпуску множества книг и преданному служению в качестве помазанника Божьего Британской королевской семьи до начала Английской революции. Современная адаптация доступна в твердом переплете на Lulu. Вместе с революционной адаптацией его диалектики колдовства и малоизученных работ мрачного средневековья можно почитать блог «Великая Британия». Он включает в себя серию исторических рецензий на влияние Великобритании на мир в целом, начиная с периода Каменного Века.


Самое интригующее дополнение к блогу о Великобритании – это работа, которую восстановил  Бриньольфур Свейнссон, после чего его дело продолжил епископ Скаульхольта. Бриньольфур приписал подлинник этого манускрипта Сэмунду Мудрому. Прорицание Вёльвы – первая из Скандинавских эпических песен, или Эдда, была переведена на английский язык, а затем издана в адаптированном варианте Джейсоном Джоветтом в 2015 году, где он говорит о важных отличительных особенностях произведения. «Прорицание Вёльвы, Своевременное Пророчество» доступно бесплатно в историческом блоге «Великая Британия»: http://www.greatbrittania.blogspot.com.au/2015/02/adaptation-of-norse-poem-called-voluspa.html

Comments

Popular Posts